Апарт-отель в ТПУ "Ботанический сад"

Цены от производителя

Звоните пн-пт 9.00-18.00

[email protected] Схема проезда

Апарт-отель в ТПУ "Ботанический сад"

Сеть YE’S получила официальное разрешение на строительство апарт-отеля в районе Ростокино (северо-восток Москва), которое запланировано на 2020 год. Для работ может понадобиться купить кран в окно, леса и множество другого строительного оборудование, которое поспособствует быстрому и качественному воплощению всех проектных планов в жизнь.

Компания-инвестор сообщила, что 26-этажное здание общей площадью около 50 тыс. кв. м построят в составе транспортно-пересадочного узла «Ботанический сад». Проект высотки предполагает наличие 991 апартамента, площадь которых буде составлять от 18 до 103 м2 – как говорится, на любой бюджет и вкус.

Апарт-отель будет оснащен современным инженерным оборудованием, в числе которого бесшумные скоростные лифты с максимальным временем ожидания 1 минута. Также в здании будет круглосуточно работать консьерж-служба. Первый этаж будет занят лобби-баром, рестораном и магазинами. На этом же этаже здесь планируется обустроить паркинг.

Также в составе ТПУ «Ботанический сад» планируется строительство делового и торгово-развлекательного центров площадью 83 тыс. м2.

Контакты

+7 (495) 725-91-31 [email protected]

Адрес: Россия, г. Жуковский, ул. Луч, 22А

Оставьте ваши данные и мы вам перезвоним:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных и принимаете нашу политику конфиденциальности
Заказать звонок